Перегляд одного допису
Старий 04.05.2011, 14:48   #29
Питер
 
Реєстрація: 01.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від валерий Переглянути допис
у меня есть товарищ который использует лодку колибри к-260 , на велосипедный багажник умещается , берет одну идушку сварачивает валиком лодку вокруг сидушки и на багажник, и эхолот тудаже (на багажник) , выезжает недалеко от дома , качает лодку, велик ложит на корму и сплавляется квоча сома, и так километров 4-5, потом собрал это дело и домой на велике, и радуется жизни
если есть велик я бы не брал 2,1 или 2,20 , 2,60-самое оно, эти 40 см как раз для велика. а тем более что это не на горбу тянуть
Для начала хотел бы убедиться, что никак в одноместку с великом не умещусь, потому что разница в 5-7-8 кг, а то и в 10 кг между одно и двухместной все же великовата (лично для меня). Может, имеет смысл какую-то камеру надувную брать отдельно для велика на буксире?

Бывалые говорят, что плотность для гребных одноместных не так уж важна, 750 сойдет, а это солидное облегченьице, убрать слань - еще пара-тройка кг. долой.
От диаметра баллона многое зависит - вес и остойчивость. Какое лучшее сочетание - при диаметре 33-34 см. нормально на Десне и на Днепре?

При длине 2м.60см. лодку надо вроде регистрировать, а одноместную - не надо. Тоже плюс.
Питер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням