Перегляд одного допису
Старий 02.05.2011, 23:16   #24
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від carbon Переглянути допис
Лучше взять к лодке тележку и возить её до воды, чем таскать за собой на плечах маленькую и этим не удобную, но всё-равно тяжёлую лодку.
Смысл в чём, собственно, для чего лодку беру - есть желание в пятницу вечером забиться в рейсовый автобус куда-нить подальше от Киева, но так, чтобы конечная была относительно не далеко от Десны. Протопать до воды и сплавляться пару дней до Оболони. Попутно занимаясь любимым делом
В прошлом году уже был такой опыт. Масса позитивных эмоций. Но лодка была чужая. Двухместный энерджи, сплавлялись вдвоём. Правда километраж был не большой, всего 18-ть километров. Хочется большего
Засим, так как таскать придётся на собственном теле, хочется чего-нить более-менее скромного.

Заскочу ещё раз в Эдвэнчер, попрошу более серьёзного консультанта оказать содействие. Да и на заказ фурнитуру можно вешать, оказывается. Попрошу кусочек материала (может дадут?) после чего потопаю искать колибри, потом в фиорд. Надеюсь что-то таки придумаю.

Тут на дружественном форуме сказали следующее - если при перегибе ПВХ белеет, значит фуфловый материал. Если не белеет - значит ОК. У меня был спортекс, в прошлом году. Так он белел, но при наполнении баллонов приходил в норму.
Правду сказали на счёт такой проверки материала? Аль налапшали?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предидущее сообщение было в 22:15 ----------

Цитата:
Допис від валерий Переглянути допис
это все сугубо из личных наблюдений, и опытов, и никому ничего не собираюсь навязывать, и лодки я не продаю, это я к некоторым любителям сразу напасть типа продает, ипрочую чуш чтоб не несли
Спасибо за переданный опыт
bambu4a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням