Перегляд одного допису
Старий 02.05.2011, 10:34   #18
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Первомайская прогулочка

У всех рыбаков первой рыбой наверное был карась... этот замечательный рыб, который приносил и приносит радость. Жаль что его уже меньше, но есть места где его хватает и можно половить Вот и мы решили открится по карасю.
Озеро находится в лесу, поетому дорога до него более чем приятная. С утра так засмотрелись на весенний лес, запахи и пение птиц, что проехали поворот Но мы же на велосипедах!!! Ну дали кружок через березовую рощу... красиво так!! Приехали...тишина, народу нету, благодать!!! Розложили махалки, закинули, я замешал остатки прикормки, которие лежали с прошлой рыбалки, закормил, сел..... закурил и начал ждать Ждал недолго.. минут так 5 и мой поплавок стремительно побежал в сторону кустов, подсечька и малюк на берегу Тутже амнистирован. Таких карасиков до 13.00 било изловлено ну штук 30. Крупного карася я так и не дождался... хотя знаем что он там есть Клевало на красного и белого, на белого лутше.... но у нас его не было Карась на прикормку становится вообше не хотел, поетому весь проходной и порциями от 2 до 7 штук. Довольно интересно получается!!! Сидиш не клюет... бросаеш в одну и туже точку...30 минут нифига, а потом как из пулимёта Потом опять тишина.

Вобшем настроение на 5дь приятная усталость, немного болят ноги от велосипеда, кислородное опьянение и незря прожитий день!!!
Всех с празниками.... и не забывайте о рыбалке!!!!!!
norb зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей