Цитата:
Допис від Sem
65-70 гривен
|
Жесть

За эти деньги(+20-30грн) можно в барахолке купить японцев, причем самых продвинутых фирм.
2топикстартер: Как-то у вас странно задача стоит:
1. Минноу поверхостный 3шт.
2. Минноу суспендер 3 шт.
3. Кренк поверхостный 3 шт
4. Кренк суспендер 3 шт.
Минноу поверхностный - имеется в виду минноу плавающий? Зачем вам кренк суспендер? Тем более что это очень редкое сочетание.
Почитайте хитпарады, выпишите себе несколько моделей в каждом классе, поищите их в продаже - какие найдете в первую очередь покупайте. Я бы с вашим набором снастей подбирал бы так:
УЛ-набор(спиннинг 2-8)
1. Поппер/Уокер до 55см
2. Минноу поверхностный суспендер(или плавающий, но первый приоритетнее) до 55мм
2. Минноу глубоководный(до 1,5м) до 50мм
3. Кренк до 40мм супермелководник
4. Кренк до 40мм мелководник
НеУЛ набор:
1. Поппер/Уокер до 80мм
2. Минноу 80-100мм поверхностный суспендер(в приритете именно суспендер, без плавающего можно вполне обойтись)
3. Минноу 70-90мм МДР(со средним заглублением - до 1,5м) суспендер
4. Кренк 40-50мм мелководный(можно и без него обойтись

)
А потом уже будете расширять набор.. А насчет бюджетных-небюджетных - не понимаю такого деления, для меня воблеры деляться на хорошие/интересные/рабочие и плохие/нерабочие, есть и совсем дешевые модели вполне рабочие, просто больше интересных и оригинальных решений все же у дорогих моделей, чаще японского производства. Это если для души, если цель - рыбы наколбасить, зачем вообще воблера покупать? Можно обойтись джигом.