Перегляд одного допису
Старий 13.04.2011, 14:42   #84
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
Это все равно что тебя палкой при вождении остановит, к примеру, военная прокуратура и попросит предъявить документы на авто.
Вы хотите сказать, что если сотрудник правоохранительных органов, вас остановит , но это будет не гаи, в нашем случае ГИМС, то вы можите дулю им скрутить??? читайте нормативные документы.))) или мы мало видим при "плане Перехват" как ОМОН останавливает машины и просят документы вы дули крутите? я совершенно согласен, с тем что беспредел есть на воде, и есть те кто им пользуется, но действуйщее законодательство никто не отменял, и ссылаться на чьи то визги, не давать подходить к своей лодке это БРЕД. мы по закону ОБЪЯЗАНЫ предъявить документы, а после, ОБЖАЛОВАТЬ их не правомерные действия, тратя на это свое время , возможно ( если очень хочется их отдрючить и деньги , магарычи). кстати никто не отменял статьи о "неповиновении законному требованию сотрудника правоохранительных органов", ну а формат на рыбалке выхватить по печенке и попасть в райотдел, где после доказывать что не верблюд, тож не совсем кайфово. пытаюсь в позу никогда не вставать, показал бумажки, выслушал что у меня не так ( а это всегда найдут, у меня лодка а не параход где все есть) , дал 50 рубасов сбора и погнал дальше, заниматься любимым делом.
Зяма зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням