Перегляд одного допису
Старий 12.04.2011, 15:11   #540
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Допис від Буряченко Сергей Переглянути допис
По мне вы просто испугались и пошли на уступки ( ничем не обоснованные)
человеку завистливому и самовлюбленному. Такие люди выиграв один раз считают проигравших лохами и давят дальше. Закон один для всех, если можно в запрет по 1кг то всем и т.д. с ночной также не нравится вам не плавайте но не делайте из себя "героев",
Испугались
правильней сказать нас достало , героев из себя не делаем но и голову пеплом посыпать не нужно . Чтобы вникнуть в ситуацию и правильно понять нужно быть здесь , попробую хоть не много объяснить -
Повторюсь на территории обл всего пара Пригодных для по водоемов + пара речек-переплюек , основные Млынов вдх и Хреники вдх , вдх не большие и не глубокие , последний год РИ просто охотятся на нас (я так понял что они увеличили штат ) , других дел нет ,встречают и провожают , первый почти Безотказный метод - охота без буя ,охотится Там с ним Крайне не удобно, бывает и не возможно- трава камыш меляк , штраф и испорченное настроение ! Всего не расскажешь , на словах не объяснишь , это отношение и агрессия массовая и с нарастающей,чувствуешь себя вне закона , к примеру еще Млынов рай центр - местные депутаты приняли "решение" запретить в хранилище ПО , законно это или нет не важно , важен сам факт , по берегам Днепра такого наверно не увидишь там у людей другие проблемы или взгляды .
На гроте был или есть Саша из Кузнецовска Ров обл , помню он одну из первых ВГшек приобрел , спросить его почему распродал снарягу ., сам знаю но не хочу светить вопрос !

Востаннє редагував mamai: 12.04.2011 о 15:24.
mamai зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Autopuls (13.04.2011), Radul (16.04.2011)