Перегляд одного допису
Старий 06.04.2011, 10:29   #369
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
Отловил полноценный сезон таким шнуром в лодке, брал диаметр 0,08, шнур действительно мощный и тонкий, практически не разбился. По полетным характеристикам одно из лучших что Я видел в таком диаметре, чуть плосковат но после рыбалки 4-5 стал круглым, рабочий кусок не рассатался, чуть полинял. Из плюсов, шнур хорошо передает всю сенсорику, довольно таки "звонкий", кастинговые характеристики из разряда "нифига себе", очень тихий(не люблю шумные шнуры), "дружит" практически со всеми узлами. Вердикт - в лодку самое ТО.
Товарищ отловил 0,1 фидерный сезон - тоже доволен аки слон....
Шнур хороший, безусловно, только дорогой...

Цитата:
Допис від Znak R Переглянути допис
А я вот уже несколько лет ловлю шнурами Salmo. Перепробовал разные и, как по мне, соотношение цена-качество лучшее. Использую и для лайта, и для джига, и для трола - не ворсятся, узлы хорошо держат, достаточно круглые. Хотя раньше они были относительно дешевле.
Согласен полностью. Джиг, трол и фидер -Салмо- самое то. Не ворсятся, не боятся ракушки.
С одной маленькой поправкой - для лайта я "гоняю" Супер ПЕ. Отличный вылет, сенсорика. Знакомый пробовал Д-1 и Кастэвей, потом забил на это дело и вернулся к Салмо и Супер ПЕ. Только для ПЕ он еще поводок из флюрика мастырит)
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
siam (22.05.2011), Val-Capone (06.04.2011)