Перегляд одного допису
Старий 05.04.2011, 09:51   #10690
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Mihasi83 Переглянути допис
Я не сказал, что круче, я сказал что разный ценовой диапазон(а это не означает, что круче).
С тестом, дал маху, реально думал, что есть меньше тест.
Камень в огород норстриму кидать не собирался, вижу что человек ищет универсал(похоже на мой путь, хотя универсала и не бывает, но все же), поэтому и написал про выбор легенды заместь ареала.Ареал же не потянет то что потянет легенда.
Если же диапазон весов у человека был пониже, то ареалом возможно и более комфортно было бы ловить.
Да и написал я что все ИМХО, тоесть имея две этих палки Я выбрал бы легенду, так как она для меня перекрывает широкий диапазон весов.
Если же имеется транспорт, то может и есть смысл иметь по две, три палки одинакового теста.
Еще раз повторюсь, написал свое мнение из личного опыта(человек попросил).Никого к перегрузам не завлекаю, сломаю свою палку-это мои проблемы, но пока не ломается, только лак на первых двух кольцах потрещал от недолгого сопротивления сомика.
Думаю на этом и закончю свое мнение описывать.
Ну так нужно было так и написать! Я превышать тоже не призываю, вот только я не согласился с сравнением палок по цене, сравнивать нужно по задачам!
Саша В. зараз поза форумом