Перегляд одного допису
Старий 05.04.2011, 07:02   #10688
XeNoMoRf
 
Аватар для XeNoMoRf
 
Реєстрація: 18.11.2010
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ареала до 7-ми не бывает.
Вы ловили Ареалом достаточное время, рыбки на него много перетягали, можете дать обоснованный ответ по нему??? Мне не всё нравится в Норстриме, но Ареал уникальный спиннинг, конкурентов ему я не вижу.


а это понимать как: Легенд дороже, а поэтому круче??? причём тут ценовой диапазон??? как то всё сумбурно, необоснованно и непонятно... Из разряда: Мерседес лучше БМВ. Чем лучше? Чем БМВ
Ареал хорошая палка, но она совсем другая, не смотря на то, что тест практически с легендой одинаков. Это хорошая воблерная палка. Ею хорошо и главное далеко и точно удается доставлять мелочевку. Но вот что касается перекрывания диапазонов - соглашусь с вышепостившым. Скорее всего нужна будет палка поменьше тестом для той же мелочевки.
Легендой я отнимаю у ареальчика джиг выше 8 грамм и воблера выше 60 сквада. Все остальное лучше поместится в тест палочки УЛ. А вот какой - пока хз. Чувствую что вообще придется перекроить все свои снасти. Но может то и к лучшему. В любом случае спешить не буду. Там посмотрим. Ареал очень нравиться тем, что палочка оооочень нежная и при этом замечательно вяжет рыбу и мощности ей не занимать при вываживании. Перегрузов она не терпит, но это Крой и Люмис всех приучил, что тест заявленный занижен. А в своем диапазоне отрабатывает хорошо.
XeNoMoRf зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.04.2011), Саша В. (05.04.2011)