Перегляд одного допису
Старий 04.04.2011, 12:02   #10666
XeNoMoRf
 
Аватар для XeNoMoRf
 
Реєстрація: 18.11.2010
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Палочка с очень живым концом, закрывающая джиг 8-25 гр есть - это Лумис 9000ИМХ, НО - твичить ей (в нашем понимании твича) - не айс...
Вроде ж у него тест 7-14. Или вы написали рабочий джиговый диапазон? Подробнее про палочку можно?

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
В целом, не излишне мощный + живой кончик и одновременно твич вобов 70-90 мм - боюсь задача не имеет решения...
Вот всегда - хочу того, чего нет )
По сути можно накупить спинов под все и вся, но по факту жизнь диктует необходимость небольшой универсализации, и не только в плане финансовом, а и к-венном, т.к. в лодке еще ладно 2-3 спиннинга с собой брать. А по берегу с 2мя точно гулять не будешь.

А все началось от лукавого Просто нашелся покупатель на мой старографитный эвид за хорошую цену. А заработал себе головную боль и опять муки выбора

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Цитата:
Допис від Mihasi83 Переглянути допис
У меня подобная ситуация была, но мне кроя хватает с головой, правда легенд элит и до 10,5.Но скоро будут отзывы и о тесте до 17,5.
А можно тоже подробней про Элит до 10.5? Рассматривал эту палочку как вариант. А какой длине она у вас и каково основное поле деятельности? Старый бланк или новый? Есть отзывы что новые бланки стали более звонкими, но старые имели больший запас мощности.
XeNoMoRf зараз поза форумом