Перегляд одного допису
Старий 31.03.2011, 14:22   #10616
Timoxa
 
Аватар для Timoxa
 
Реєстрація: 07.04.2010
Звідки Ви: Киев Березняки
Дописи: 276
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.000
Поблагодарили 440 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Хороший комплект начинающего. Сможете ловить и воблерами, и вертухами, и джигом...

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------



Лех, ты прав, но есть НО - цена комплекта, ага? Тут человек в 100 у.е. со шнуром вложиться, а для УЛ одна катуха под тонкий шнур (а с леской, ИМХО - лучше не УЧИТЬСЯ микрушничать) мин столько тянет (Насци, Легалис...)

С ув
Кстати если мне не изменяет память то этот комплект мне посоветовал в прошлом году ув. Beer


Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
не вопрос!
посоветуйте тогда комплект снастей человеку для ультралайта.
Буду признателен )

Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Позвольте с Вами не совсем согласиться

ИМХО - на сегодняшний день человеку без лодки с мотором, эхом и ЖПС-ом (насколько я понял этого пока нет) будет трудно в Киеве сразу ощутить все удовольствие от ловли спиннингом. В то же время, при помощи УЛ комплекта можно ловить с берега практически в любой "луже", и не только ловить, но и поймать. Начинать проще всего с микроджига (как по цене, так и по простоте). Именно ловля на микруху поможет научить "читать дно", делать "ступеньку" и т.д., но так сказать "джиг в миниатюре"

Самое главное - результат от ловли будет достигнут скорее, чем от полоскания джигов и лайтовых минох с вертухами. Все применительно к ловле с берега и в столице и недалеких окрестностях.

С ув.,
Я вот я тоже так подумал и собственно задавал это вопрос с такой целью чтобы более оптимально подойти к ознакомлению с новым видом ловли ( но бюджетно! )
Timoxa зараз поза форумом