Тема: ПЛМ Fisher
Перегляд одного допису
Старий 28.03.2011, 09:04   #44
igorkiev
 
Аватар для igorkiev
 
Реєстрація: 18.03.2009
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 902
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.421
Поблагодарили 1.553 раз(а) в 287 сообщениях
Thumbs down

Вот и мой отчет о этом моторе. Началось в субботу.... т.к. выехать на реку не было возможности решено было начать обкатку в бочке в гараже. Первый запуск состоялся примерно на 15 рывке и мыслях "А на ***я я купил это Г.?" Но потом мысли сразу поменялись в лучшую сторону. Поработав 10 мин (ровно кстати, без перебоев) я его заглушил и впоследствии раз 20-25 каждый раз заводился с пол оборота.
Воскресенье - с утра в гараж и "обкатывать". Еле завел. Потом заводился опять легко пока не закончился бензин в баке. Залил, подождал, 20 раз дернул - тишина.Б..дь! Выкрутив свечу протер, продул, вкрутил взад - завел. еще час работы. Поехал домой. Часа через 2 гружу его в машину и на воду. Все собрал-накачал-залил - мотор завести не смог вообще. С мыслями сделать из него якорь все собрал и обратно в гараж.
Заметил одну вещь - чем горячее мотор -тем меньше воды вытекает из системы охлаждения Т.е. пока холодный - течет как из крана, потом когда горячий (часа полтора работы) - еле капаетХЗ Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Думается шо метал расширяется и уменьшается пропускная способность системы охлаждения?
Заводится на холодную - отвратительно...(если не сказать хуже). НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
Пластиковую крышку снимать - мягко говоря неудобно
Веревка, которой заводить, заметно износилась (и это за пару раз использования).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ Фишера в Украине - ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ХОЛОДНОГО СТАРТА, бо это не дело
igorkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням