Перегляд одного допису
Старий 15.05.2007, 15:26   #2719
Bench
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Севастополь Служу Родине
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Для Нетылько С.

Всем привет! Хочу вставить свои 5 копеек в полемику о спортсменах и аборигенах от ПО.
По классификации С. Нетылько - я вроде как абориген, однако с его рассуждениями типа "Один абориген, обходится морю в год, как 180 спортсменов, фактически, как 6 соревнований Чемпионата Украины" не согласен. В жизни не поверю, что классный спортсмен типа С. Нетылько только и делает, что тренируется в бассейне и 3-4 раза в год выступает на соревнованиях.
Уважаемый г. Нетылько С., для меня и многих моих товарищей в районе Севастополя и Балаклавы - ПО это страсть. Поверьте на слово, мне государство хорошо платит и рыбу я добываю не для продажи. Если поделить всю мою добытую рыбу на ночные заплывы, то результат по весу очень много не дотянет до нормы, установленной Минюстом Украины в известных Вам "Правилах любительского рыболовства". Так, что закон мы блюдем.
Полностью согласен с Дедом_СД - не надо заявлять ластоногой братии столь категорично "или с нами или против". Ведь Вы среди нас - всего лишь малюсенькая парадная вершинка айсберга.
Если позволит служба, обязательно подъеду 1 июня в Балаклаву на Ваш мастер-класс.
С уважением, СД.
Bench зараз поза форумом