Перегляд одного допису
Старий 14.05.2007, 13:15   #2704
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Тупить острые углы, не мой стиль. Проблемы есть и их необходимо обсуждать, а не рубить с плеча. Это я по поводу книги и наезда на спортсменов. А то, что я прав, не сомневаюсь ни на секунду. Могу при встрече доказать, даже такому как Вася. Я не когда не берусь за то, чего не могу доказать или убедить. Единственное, что не могу доказать,- это сколько действительно аборигены стреляют, ( а можно написать –Выбивают рыбы, чувствуете в чем разница). Книга – это не сообщение в Интернете и прежде чем увековечить свои мысли, необходимо было посоветоваться. Выходя на дорогу обсуждения этики и морали, необходимо самому быть безупречным, что даже по книге не видно, не говоря о том, что творится за сценой. Я продавал горбылей и этим не горжусь, потому как подводной охотой, довёл себя до такого состояния. Сиё произведение без сожаления, могу бездвоздмездно, т.е. дадом, подарить первому встречному в Балаклаве. Если Сердитый приедет 1 июня в Балаклву на соревнования, тогда могу придержать до его приезда. Для начинающих, опять же безвозмездно в гостинице, в которой будем жить все вместе, проведу первый мастер –класс и отвечу на все интересующие вопросы. Ластоногие не хулите спортсменов – это их жизнь, которой они живут 24 часа в сутки и если кто-то лапами будет залазить в неё, поотбиваем лапы. Или с нами или против нас!
Нетылько Сергей зараз поза форумом