Перегляд одного допису
Старий 17.03.2011, 12:55   #31
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Дело в том что я не басейне с девочкам хожу,а на реке с корчами и теми же ракушками,и как я лично убедился,пробить более толстую ткань почему то труднее чем тонкую,поэтому после использования лично 4-5 лодок,для себя сделал вывод,что лучше на пару кил тяжелее,но прочнее,и к тому же долговечней,так как пвх со временем может подсифонивать на местах сгибов,у толстой ткани это произойдёт позже.
Хех, ну а я лично на лодке из 850го ПВХ прпошёл и Крым и Рым .
Например вот:
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/s...one-na-motorke

И ни одной царапины!!! Поцарапал я лодку один раз, когда причаливал об край острого бетонного блока и то не глубоко.
А вот лично видел 1100й ПВХ, когда садился в лодку, то поцарапал его резиновым!!! сапогом.
Так что дело в большей степени не в том 850 или 1100 , а в его качестве и прочности. Ну и прочнее Валмекса комуфляжа 1050 я лично ничего не видел и вряд-ли оно есть.
Ну и по корягам если на глиссе лётать, то ни 850 ни 1100 ни 1300й ни хайполон не помогут - распорется всё!!!
А так по течению или на малом ходу утыкался в коряги всеми своими лодками и ничего - хоть 850 , хоть 1050 , хоть 1100 ПВХ был на них и ни следа ни царапины не оставалось.
C-ZAR зараз на форумі   Відповісти з цитуванням