Цитата:
Допис від Partizan
Может кому интересно, но совсем недавно выиграл суд по поводу "оскарження постанови про адміністративне правопорушення".
Во вложении образец моего "Позову" и сканы постановы и протокола.
От себя скажу.
Если есть свободные пол часа - час, не ленитесь, катайте заявы, выирывайте у ментов дела. Я был осужден геем несправедливо, за что чисто принципиально не захотел платить штраф ни подписывать протокол.
Да, и еще................не нарушайте, ведь правила написаны кровью......

|
Если я правильно понял, то суд про админстр. порушен. должен происходить в яготине. куда и Вы должны были явиться. Протоколы Вы не подписывали, значит когда будет проходить судебное заседание не знали. Суд заочно принимает решение в пользу гаи, вам дается 10 на опротестование. А откуда Вы узнали, вы не подписывали протокол, и как успели подать позовну заяву. И почему в Киеве? Объясните пожалуйста как турысту.