Тема: MERCURY-20 GOLD
Перегляд одного допису
Старий 12.03.2011, 18:41   #54
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
...проникаюсь глубоким уважением к Сергею, за проделанную работу...
Спасибо, Валентиныч, на добром слове. Но работа ещё не закончена. Признаться, я уже и отвык-забыл (с ноября месяца) о том, что весь этот "набор" частей, агрегатов, проводов и крепежа - есть лодочный мотор. Во всяком случае не помню сейчас его точных габаритов и веса. Но не это главное. Да, конечно, увлёкся процессом не на шутку. Сам от себя не ожидал такого поворота событий.
Что касается "журналиста" - всё условно в этом мире. Им я стал волею судьбы в "лихие девяностые". Когда можно было без дипломов и прочих "ксив" удачно проявить себя и и при этом "попасть в струю". Так и вышло тогда. Всё с банального "меломанства" в далёком 1978 году началось. А там и "покатилось" - 3 телеканала и штук пять ФМ-радиостанций в активе. При чём на радио вообще сложилось так, что от ночного ди-джея до глав.реда "дослужился". Но настоящий мужик должен уметь закончить "играть в игрушки" - не скажу, что безболезненно, но у меня получилось...
А вообще я "техник" по КИПу и А (контрольно-измерительные приборы и автоматика) но и это далеко от автомеханика... Ладно - это отдельная история...

За ссылку для определения "даты рождения" спасибо. Но, признаться, не разобрался как это выполнить.

Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
... предлагаю после окончания работ, использовать только на парадах ретро-техники...
А есть-ли в этом большой смысл? Ну, во первых на реставрацию в чистом виде "мероприятие" не тянет - не преследуется задача сохранить исконно первозданный внешний вид - что для истинных реставраторов всегда является неизбежным условием. Я намерен мотором пользоваться, если, конечно, наше нынешнее "самое народное" правительство до лета не доведёт цену за 1 л. бензина до 20 грн. - а они, с....ки, могут...

Конечно-же мотор не будет "пахать" - на одиночных выходах-рыбалках (которые я очень люблю) - по прежнему останусь приверженцем любимой "двоечки" от Ямахи. Этот для нечастого семейного отдыха в щадящем режиме. "Щадящем" в том смысле, что "таскать" ему доведётся не "советскую кастрюльку" а достаточно лёгкую для него ПВХ-надуваху "Кэптэн - Комбат 410" Поэтому для комфортного и быстрого передвижения должно хватить и 50-60% мощности от всех двадцати "коней". И мне хватит - и ему "не в напряг" будет - что должно значительно продлить срок службы...

Ну а там как карта ляжет... Нынче в сильно далёкое будущее заглядывать "рискованно" - просто по причине того, что став настоящим оно может заставить очень сильно, и не в лучшую сторону, скорректировать планы...

P.S. - "Маляр" звонил сегодня. Если всё срастётся - завтра можно будет забрать всё с покраски. Не могу уже спокойно усидеть на стуле - даже не хватает воображения представить что что могло получиться "на выходе". Но обещаю - при любом результате, всем покажу!!!

Востаннє редагував D.J.Owl: 12.03.2011 о 18:46.
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням