Перегляд одного допису
Старий 12.03.2011, 03:09   #87
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
Вспоминаю год 2007Поехали мы летом двумя семьями под Кийлов на Рыболовную базу на пару дней в домиках отдохнуть, сомика поквочить да детишек днем покатать, потащил туда Я свой крым своими руцями сделанный и оттюнингованный по всем правилам (в лодке сделано было все).Приехали туда Я сразу же сделал разведку, и перед спуском лодки первым делом спросил у охраны как у вас с воровством? На что та ответила что такого не замечалось.Так как дежурный не спит,а пирс с лодками находится под дежуркой с прожектором которы освещает лодки.
Короче дал им денег ,чтоб нормально смотрели за моей красавицей .
Первую ночь переночевали нормально,А ВОТ после второй около пяти утра пошол я коня отвязать, да и на рыбалку пора было собираться, гляжу на воду и ох...ллежит мой крым на бережку в метрах 100 от того места где я ее привязал.Подумал может отвязалась подбежал поближе,а фиг вам в лодке перевернуто все мотор со снятым колпакомЯ начинаю думать почему не украли может кто то так шутит , все прояснилось когда поднял мотор,эти уроды когда угоняли нижней частью об что то долбанулись да так что редуктору кердык аж муфта выломала сапог.
Можно сказать ,что мне тогда очень крупно повезло, но после того случая манал Я все базы с ихней охраной,если не хотите остаться без корабля делайте как Я ночуйте в лодке,это 1000% гарантия что все будет нормально,так как все это ворье сцыкливые тихушники которым шум никчему.
Сто пргоцентов. Те. которые охотятся за более крупными, действуют более извращённо.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням