Перегляд одного допису
Старий 27.02.2011, 15:28   #984
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Роман,я так думаю пишет о том,что не стОит лить масло в ружье,достаточно нескольких капель...А его избыток во время эксплуатации ружья(такого,кот.хранится надульником вверх и например в неотапливаемом гараже или балконе) при сильно отрицательных температурах ,может вывести его из строя.
Олег, я в первом посту по этому маслу красным выделил, что написанное есть частным мнением, прислушиваться или нет, решать лично каждому. Я считаю, и это мнение – результат эксплуатации 2 зелинок, и обслуживания еще двух в течении двух лет, что есть технические нюансы конструкции, и с не подвижным клапаном, масло необходимо, 30-50 г. В моем ружье, забранном у производителя, кстати, столько и было, если не больше.
Послушай, Рома, каждая тема на Гроте перетирается по сто раз каждые пол года, с новыми нюансами и новыми людьми, так что теперь, изыскивать новые направления в ПО, дабы не травмировать твою психику повторами?
пызы. И сделай что-то с манерой изложения - предыдущие два поста - послание майя, тяжело переводимое.
Danil зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням