Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 26.02.2011, 15:41   #78
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey1 Переглянути допис
Я тоже так расчитываю, но в этих импульсах частота меняется в одном импульсе поэтому я беру маленький кусочек (5-6 кол.) более менее с одинаковой частотой.
Действительно увеличевать пятку не наш путь, просто надо знать, что повышать частоту нельзя.

По поводу разговоров сомов-может они разумны, а мы их ловим и даже кушаем братьев по разуму. Но в каждой шутке есть доля шутки всё может быть.
Разве это новость? Все существа (почти все)имеют разум! Корова тоже различает хозяйку от чужого.. а хозяйка потом отдаёт её на скотобойню! Долго наблюдал за вашей перепиской с Игорем Слепцовым...Что вы ищите,идеальный квок? Как то я высказал своё мнение:что такое квок? Это имитатор кормления сома! Надо мной посмеялись..! Запись какую мы слышали ниже,только подтверждает мою версию.Сам не видел...мне говорили,что Московский исследовательский институт гидроакустики проводил испытания в бассейне с сомами,а затем на Волге.Так вот подобную чистоту сом производит своей гортанью во время кормления! Если вы хотите высчитать идеальную чистоту...думаю,что эта идея безуспешна! Сом не питается одной пищей(размеры,твёрдость и т.д.),а также он не питается на одной глубине,а значит чистота вибрации будет уже разной! Хоть вы и занялись интересными разработками(и это здорово!!!)...попытки китайских учёных пришли к нолю! Кстати, квоки китайского производства на наших "рынках" я наблюдал ещё 6 лет назад. Моё личное мнение:ни какая электроника не заменит квока! Только человек с квоком в руках познав "настроение" рыбы...может получить хорошие результаты охоты!
Бехтер П.А. зараз поза форумом