Перегляд одного допису
Старий 24.02.2011, 22:29   #865
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Я может еще в сторону от темы уйду, но сказать хотел о том, что как-то грустно, что те, кто по службе должны досконально знать оружие, не знают элементарных возможностей своего оружия.......За Державу обидно.........
Думаю на этом про АКМ,АКМСУ,РПК,СКС,ДШК,СВД,ПМ и прочие ТТ можно закончить.....ветка-то про ТБ при ПО.
АМИНЬ!!!
Я так понимаю что камень в мой огрод, отобью его и на этом пожалуй закончу.
Александр если ты думаеш что заряжать оружие такими методоми как здесь предлагалось - есть доскональность изучения элементарных возможностей оружия, я тебя расстрою. Любой уважающий себя военнослужащий знающий цену оружия и его возможности не станет досылать патрон в патронник ударом приклада об асфальт. А в воисках нормальные офицеры за это еще бы и по шапке дали.
А за Державу действительно обидно.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

НУ вот прикольные Вы ребята. По этой теме пускали сопли по поводу заряженного подводного ружья на суше и при этом доказываете что автомат можно заряжать предлагаемыми способами - где логика? Сколько летит гарпун случайно выстреленный на суше и сколько летит пуля 5,45 или 7,62 выпущенная в таких же условиях. О какой вообще безопасности тогда мы здесь разговариваем. Или речь идет как у Партоса: Я дерусь потому что я дерусь?!?
bredley зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (25.02.2011), Евгений Кравченко (25.02.2011)