Перегляд одного допису
Старий 23.02.2011, 15:58   #831
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Вспомнил эпизод из фильма "Черный ястреб" когда в столовой к сотруднику "Дельты" подошел майор из "рейнджеров" и потребовал поставить М16 на предохранитель, ответ был такой: мой предохранитель в ГОЛОВЕ.
Я вот тоже тут вспомнил , это случилось в , тогда еще, Чехословакии (ЦГВ) , жили мы там пока у папы была загран-командировка длинной в 5 лет. Так вот у них в части было ЧП. Один солдат убил другого.
Смена караула ... сдающая смена наводит порядки , а принимающая сидит в курилке и курит. Смеются , шутят , дурачатся... один снимает автомат с плеча и второму говорит -Сейчас будешь много говорить я тебя убью , нажимает на спусковой крючёк и ....херак - делает ему дырку между глаз. Как оказалось позже ... это уже из расследования говорили... когда заступающую смену привезли на машине в караулку , солдатики спрыгивали с борта грузовика на землю , тот кто стрелял прыгал с автоматом и при ударе прикладом об землю затворная рама дослала потрон в патронник , а позже этот бедолага отправил на тот Свет своего лучшего друга и земляка. И всё потомучто пока они ехали этот парень то ли случайно то ли х.з снял с предохранителя автомат. Позже когда учился , проверял возможно ли такое ... если снять автомат с предохранителя и ударить прикладом о землю то автомат зарядиться.

Так шо парней у которых предохранитель в голове много ... и на фотографиях они такие молодые и прям как живые.
Hunter зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей