Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 24.02.2011, 11:16   #69
игорь слепцов
 
Реєстрація: 24.11.2010
Звідки Ви: Россия,курская область,г.Курчатов
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 723 раз(а) в 169 сообщениях
Спасибо Серёга, точно 2й удар не получился, очень полезная инфа по частоте.А как прога называется,надо будет свои все протестить на частоту

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

И что интересно, первый удар был кистевой,второй промах, потом пследних три чуть с протяжкой- полу прогонный, добавил мощности хлопка, и как я понял из Серёгиного ответа, частота первых трёх, кистевых выше чем последних .Получается что манерой удара, меняем частоту хлопка-одним и тем же квоком.И ещё по исследованиям бельгийских учёных, на квоканье с частотой выше 500 Гц, сом разбегался- получается можно уже в ванной понять рабочий квок сделал или нет.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:04 ----------

Серёга , скачал я эту прогу визуализации, а как ты определяешь в ней частоту. И ещё вот файл реальной коммуникации сомов, записанный гидрофоном под водой, Серёга протестируй пожалуйста частоты на этой записи и выложи результаты, а то я пока разберусь с программой...Думаю всем сомятникам будет интересно, если можно подробно с фотками как в прошлом посте. Файл мр-3 вышлю тебе на почту если ты мне её напишешь, а то тут не получается добавить мр-3 файл.

Востаннє редагував игорь слепцов: 24.02.2011 о 11:31.
игорь слепцов зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lavr (24.02.2011), Sergey1 (24.02.2011)