Перегляд одного допису
Старий 05.05.2007, 19:09   #65
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Сегодня, Труханов.

Ловил сегодня с утра С 6-30 на Трухановом в протоке. Хищник активничал. Малёк переодически летел в рассыпную, один раз видил выскочившего за ним жерешка гдето на пол кило. Но не смотря на это всякий силикон, железо и пластик в виде воблеров жевать не хотел. Вобщем с 6-30 до часов 12 пробороздил всю протоку до Матвеевского и немного сам залив. Результат щучка на грмм 300 и пара окуньков сантиметров по 10. Пойманы на Хорнет цвет НР самый маленьнький, тонущий. После 12 прошолся на озеро (вроде как Бабье называется) До 14 прошолся по одной стороне, результат ещё три щучки две размером с карандаш, одна сантиметров тридцать в длинну. Пойманы на купленый в пятницу на Перова китайский жуко-воблер как называется не скажу на упаковке все надписи иероглифами, но он мне очень понрапился. Очень активная, высакочастотная игра и заглубление сантиметра 3-4 не больше. Правда учитывая вес гдето в раёне 1 го грамма забрасывать мне его на ФЛ 0.1 диаметра удавалось метров на 15 не больше но для вылова "карандашей" в пребрежной траве достаточно.
Вообще вылов этих последних щурят произвёл самое большое впечатление. Выглядело это примерно так. Акуратно подхожу к берегу внимательно осматриваю границу прибрежной травки, вижу стоит красотка. Акуратный заброс вдоль берега, проводка, вдруг на месте плывущего "жука" бурунчик и рывок! Подсечка, пара "свечек" и "трафей" на берегу. Акуратное снятие с крючка краткое напутствие и обратно в воду подрастать. Вобщем удовольствия я сегодня получил море.

Пы.Сы. В результате всех этих моих действий не один рыб не пострадал...
Yaros зараз поза форумом