Перегляд одного допису
Старий 22.05.2006, 12:15   #125
spearfisher
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев. Горького.Безработный
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 262 раз(а) в 48 сообщениях
Взял себе коротыша 2.1 цельного от баспрошопа из НМ85 графита под легкий джиг.1/16-1/2оз.Специальное судачье удилище. Первые впечатления. По строю как в статике так и в динамике ничего подобного не видал. Бытрее эвидов и других похожих палочек. По тесту немного не в тему получилось. По моему завышен. Бросал им 24г без провалов. Просекает судака на ура. На вываживании конкретный магнум . Половина прутика на 1.5кг судачке изгибается совсем немного. Вершинка работает с довольно легкими весами но все равно 1/16 это они загнули. По чувствительности она конечно на уровне поярче чем у эвида но чего то особого я для себя пока не обнаружил. Так что думаю что за большим уже гнаться не буду. Правда ловил пока только с лодки при небольшой волне. По низам ничего пока не скажу. Половлю как то с берега тогда отчитаюсь. Не понравился катушкодержатель. Нельзя при захвате поставить палец на бланк а любая ручка гасит чувствительность. Да еще на первой же рыбалке с ним попали под тучу. Даждя небыло и молния была где то очень далеко без грома. За спининг взяться нельзя конкретно бьется током даже иногда сквозь ручку. Заброс приманки и падать на дно не хочет поскольку плетенку выгибает вверх полукругом . Похожая картина но чуть меньше на меге у напарника а вот эвид в это же время током не бился непонятно. Первый раз попадаю в такую ситуацию . Прикольно даже немного страшновато было. убегаю...
spearfisher зараз поза форумом