Перегляд одного допису
Старий 12.02.2011, 15:38   #586
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
Нырял, напарники в лодке (один просто поплавать коллега с работы, второй начинающий), взял окуня, думаю че мучаться, отдам сразу в лодку, чтоб с куканом не возиться + отдохну чуток, говорю возьми ружье сними рыбу, КОЛЛега берет за гарпун (гарпун в стволе) скручивает наконечник (я бросил ружье держусь руками за лодку ) снимает рыбу (все держа не над лодкой, а над водой) и отпускает ружье! Яему "ТЫ ЧЕ СДЕЛАЛ" ОН " А ЧЕ? Я ДУМАЛ ТЫ ДЕРЖИШЬ"! Идет не нормативная лексика, прозрак 0,5 максимум метр, глубина 4-5 метра, второму говорю заякарись, он хватает якорь и сдуру, что есть силы кидает 15 кг плиту (якорь) обрывая толстенный армированный шнур ! еле отыскал, так как у Мареса довольно светлая голубая ручка! Второе взял фонарь диодник на тест (300 у.е), и плывя уже на выход не понятно как веревка спала с руки и я его упустил, повезло, что он мощный и выпал включеный, глубина 8-9, прозрак метр, струя пипец, что под плотиной, проныряли с напарником нет, вылезли на берег, вернулись назад и сплавляясь 2 раз, чудом увидел свечение, говорю "ты светил своим?" он "нет" Значит мой ! Нашелся! Ну а пронаконечники, заряжалки, трубки, куканы молчу!
kot-28 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxim_K (14.02.2011), RUS (12.02.2011), Tesh (12.02.2011)