Перегляд одного допису
Старий 09.02.2011, 13:29   #39
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Дякував: 154
Дякували 1.080 раз(и) в 523 повідомленнях
Цитата:
Допис від Сузуям Переглянути допис
Вы,наверное,забыли упомянуть про "чисто свое мнение"?Вы фактически на весь форум заявляете о легендарном Каймане как о тихоходе-импотенте,не имея ни малейшего понятия о его "хитрой" и далеко не большой килеватости.
Вы,уважаемый лодкоэксперт,автоматически лишаетесь этого звания.
Учите матчасть.Только без обид.Это ведь форум
А вы думали как напишите и все вам поверили? Это было бы так , если бы я давненько уже не сидел на Российски форумах и не был более-менее в курсе ихних лодок
И если я пишу, что лодка медленная, то у меня есть этому подтверждения в виде отчётов её пользователей!
В частности Кайман-330 под Т-9.8 имел макс. скорость 30км\ч , а например Бриг Д330 - 34км\ч и это при том, что у Д330 соотношение мощности = окло 32кг\лс и судя по макс. скоростям, то у К330 это соотношение будет не более 30кг\лс. Так почему я должен верить в 45кг\лс на сильно килеватом корпусе???
Тем более вы не предоставили никаких замеров ЖПС и всё говорите на глаз...
Так что прежде чем хамить и сарказничать дали бы побольше цифр!
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням