Перегляд одного допису
Старий 31.01.2011, 10:11   #717
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Значицо так:

Как рание и планировалось, наша встреча (03.02.11 - Четверг) переносится на (Суботу 05.02.11) Совместная поездка на рыбалку, вместо душных Пабов.

На данный момент, с местом куда мы все будем выезжать, еще точно не определено.
Есть Вариант 2го Шлюза, и Десенки (за Доманью)
По мере поступления инфы, будем думать.
Кому не всё равно, или знает какие-то места поинтересней, отписывайтесь, будем думать. Но главное, я думаю это Природа, и не за 100 км от Киева наяривать.

По поводу информации, о 2м Шлюзе, насколько я понимаю, точно будет известно только в (четверг 03.02.11)
Так что, сильно не надеятся именно на шлюзы, и лучше всем вместе придумать куда нам ехать

Насчет доставки и тд.
На данный момент, известно точно, что есть 2 водителя(не пьющих) соотвественно 2 Машины.
Это - Сява и Вова Дюк.
Где будут сборы, в котором часу, или же как всех заберут, я думаю обсудим это потом, когда уже определимся с местом.

Насчет того что берем:
Значит, мы с Вовой дюком, говорили, что он возьмет свой мангал (говорил что туда помещается спокойно 6 шампуров, а это ооочень и очень хорошо) Так же, он заедет предворительно в магазин, и купит пакет угля, и жидкость для распалки.
Так же, нужны Шампура - 6 штук. У кого есть, отпишитесь пожалуйста, кто их возьмет, что бы не вышло такого, что без них останемся
Так же, было бы не плохо, если бы кто-то взял расклодной столик, если конечно у кого-то есть сей девайс, ну это так, не столь принципиально, просто было бы не плохо
Ну и да, снасти, тоже не забываем брать, удочки, пешни, и всё такое

По поводу еды:
Как и говорил раньше, в зависимости от количества человек, буду брать мясо. думаю 3-4 кг. Куплю в пятницу или четверг, и замариную на суботу. Всё зависит от количества человек.

Еще, хотелось бы, найти тут отвественного человека, который бы собрал деньги (или деньги уже собрать можно в суботу, что бы не гемороится до суботы) и купил, что мы будем пить, еще можно немного нарезки, хлеба, соусов.
Или же с покупками можно поступить по другому, уже когда в суботу будем ехать, заедем в супермаркет и всё купим на месте.
Подумайте как лучше это сделать, до или во время
Насчет количества денег, думаем вместе. Так как, я один такой вопрос не решаюсь решать!

Важное:
Прошу, всех желающих, отписатся, кто собирается ехать!
Так же, кто, точно едет, и тд.
Так как, нужно знать хоть примерное количество людей.
Отписатся нужно до 14.00 пятницы (04.02.11)
Так как в этот день, буду покупать мясо, исходя, из количества человек, так же, эта информация нужна и тем людям, кто, нас повезет

Так же сообщите тем, кто с нами был, но не отписывается тут. Андрею, Вове, ну и тд.
Зы. С Вовой я еще созвонюсь сам))

Вообщем отписываемся, не стесняемся.
Вроде ничего не забыл, а если забыл, по мере поступления мыслей в голову - дополню

Востаннє редагував Святослав: 31.01.2011 о 10:19.
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням