Перегляд одного допису
Старий 30.01.2011, 13:08   #103
слон
 
Аватар для слон
 
Реєстрація: 07.10.2008
Звідки Ви: Санкт-Петербург гид-инструктор
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 201 раз(а) в 15 сообщениях
TO optigor



---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Цитата:
Допис від optigor Переглянути допис
На сильной струе если глыбоко, то парусят очень сильно... два...
Матерьял ГОРЕ ТЕКС к сожеленю промокает... именно промокает часа через два в воде и на сильной струе - видимо за счет обжатия и давления... три

Тонкий неопрен на носках, холодно в реальных условиях... ШЕСТЬ
Нет защиты (второго слоя или накладок) на нужных местах... семь
Продал такие...купил КОЛУ за более чем в два раза дешевле... относил сезон - не хуже точно... а крой и прибамбасы больше радуют и дышит КОЛА больше...
.
Бред какой-то ..... Позвольте мне , как человеку в течении 3-4 месяцев в году на протяжении 8 лет с утра до вечера не вылезающему из воды северных рек Кольского п-ва в силу своих обязанностей (гид-инструктор и кемп-менеджер) заявить, что Вы, МЯГКО говоря, не правы! Гортекс и в частности вейдерсы Simms лучшие представители среди подобных. Вейдерсов Simms мне хватает МИНИМУМ на 3-4 года. Вряд ли кто сможет похвастать такой интенсивностью носки продукта! ГОРТЕКС протекает на струе? Следуя Вашей логике я должен был все время ходить мокрым
А Кола - бюджетный товар для начинающих или нечасто ездящих на рыбалку. Если не ошибаюсь, на Харловке один год их попробовали и отказались... И в неопрене с правильным носком не холодно в воде +1град.!!! И не парусят они в воде (это все знают, кто заходил в воду), а обжимают ноги (кстати Вы и сами это тут же признаете - странно, но почему-то только на струе - видать и впрямь на пару размеров больше) - не надо путать с химзащитой. Пользуйтесь советом - не поддавайтесь на рекламу
слон зараз поза форумом