Перегляд одного допису
Старий 27.01.2011, 13:39   #23
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.982
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.325 раз(а) в 5.020 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А ведь он правильно говорит, на Российских сайтах эти складные РИБы уже перемыли вдоль и поперек, и кто не описывает - говорят - вожу на лафете и тп, я спрашиваю - зачем было брать складной??? Ответ-грабли....
Из их минусов - неделимый вес, большие габариты, высокая цена, через сочленения просачивается вода, неровный пол, если прыгать всё время по сильным волнам - может треснуть или рассыпаться пластик в местах сочленения.
Из плюсов - если вы всё время вдвоём или вы культурист и очень хочется РИБ, но негде его хранить и неначем его возить, тогда это ваш выбор.
Из тех 2х лет обладания этим рибом, ни каком лафете речи не было. Перевозилось в багажнике. Еще раз - в описанном мной случае выбор был ОСОЗНАННЫЙ. Те, у которых нехватило мозгов спроецировать ситуацию на себе (не учли собственный объем багажника, вес, и свои возможности) - пусть теперь на себя и пинают. Но это отнюдь не повод говорить, что продукт невостребованный.
Слово "может", неподтвержденное фактами, остается лишь словом. На этом рибе ходили по волнам, глиссом, где любая другая пвх этого размера двадцать раз перейдет в водоизмещайку. Фото, причем не только в той ситуации, я выкладывал на этом форуме. Ниче нигде не треснуло. Косяк был с рождения - чутка травила транцевая пробка. Но не критично.
Возилось вдвоем, причем клали пару рибов в один багажник. Скидывались в таких местах, где о трейлере говорить не приходится. В гараже, в сложенном виде, места занимал минимум. Это факты, реалии, а не эмоции...

Востаннє редагував Оzzy: 28.01.2011 о 17:57.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням