Перегляд одного допису
Старий 27.01.2011, 09:15   #340
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Дякував: 277
Дякували 760 раз(и) в 175 повідомленнях
и всё же , кто прав ?

Столько букв ... что аж читать запарился !!!
Вот только не пойму , чего ругаться ???
Офиниал в лице Влада, написал как по инструкции положено делать консервацию ( он является Офицмальным представителем Сузуки на Украине), Пашка ( моторист), как постоянно работающий с движками. В принципе , мнения хоть и разошлись по некоторым пунктам , но простому "лётчику" недоступны те термины , которыми здесь оперируют да и нафиг им в эти "дебри" лезть !!!
А теперь вопрос : к кому прислушиваться в решении данного вопроса ???
Для себя, уж извините, всё же прислушаюсь к словам Влада, так как по моему мнению, не дураки создавшие двигателя написали эти инструкции !
По поводу же сервиса , то думаю что лучше бы создать отдельную ветку , ну скажем с названием " Гнев на сервис такой то", в котором каждый посетивший серис той или инной марки двигла, может высказать за все промахи, которые были допущены сервисменами начиная от отношения к клиенту и заканчивая оценкой работы мастеров.
Надеюсь что те сервисмены, которые пожелают о своей конторе узнать много "интересного", всё же улучшат качество обслуживания на своей "станции" после конкретных примеров описанный в данной ветви, а так же и другим "лётчикам" будет много полезной информации.
Shura зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
kloch (27.01.2011)