Перегляд одного допису
Старий 24.01.2011, 14:36   #213
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
И кстати, по клапанам Браво, что сказать - клапана как клапана, но по работе - самые "нечёткие" из всех что были на моих лодках, за год я так и не смог полностью понять как их нужно повернуть, чтобы они чётко перешли из одного рабочего положения в другое.
ПС.Руслан, если бы у меня лодка так бы выглядела , то меня кондратий бы хватил...

Ты меня извини, но если ты не смог понять принцип работы клапана , то это не проблема производителя клапана.
Кстати ,а Борика тоже в рейтинге на качество клапанов участвовала? А то на выставке ни один их двух камерный насос не способен был создавать повышенное давление, да и вообще удерживать созданное мехом был не способен. Всё через клапана и уходило, а я несколько насосов и проверил... Браво хоть по началу качает, пока мех не порвётся.
А вот к клапанам у меня вопросов нету , просто нефиг ломать их при производстве лодки , а некоторым силиконом туда пшикать, смотришь и работать всё будет как и положено.
Что касается чистоты лодки, то тут уж кому как.... Лодка возвращалась с дальнего кордона в ноябре месяце и температура стремилась к нулю, а в такое время она сохнуть не хочет, да и отмывать её некогда, так как ещё 350 км домой ехать нужно.
Это как раз надул когда аэродек доделывал, вот тогда и отмыл.Только в отличии от тебя я свою лодку люблю в любом виде, а ты только новую в магазине.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням