Перегляд одного допису
Старий 24.01.2011, 10:57   #209
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А вот тут ты НЕ ПРАВ
Ты это .... перегибаешь.Ты хочешь сказать, что фурнитура от Борики ничем не отличается от той ,что Гранд себе ставит со своим логотипом? Я имею в виду держатели леера.Или та тонкая сопля на лодках среднего ценового диапазона(по твоей версии) зовущаяся леером, ни чем не отличается от той , что на Бриге и Гранде?
Или ты считаешь, что Бориковский клапан ни чем не хуже чем Браво?
Это я ещё до кроя лодок и качества склейки швов не дошел.А тут как раз ну очень много отличий, просто нужно в одном месте увидеть лодки разных производителей.
Для иллюстрации вставил фото, на грязь прошу не обращать внимание, лодка без помывки 8-мь месяцев свёрнутой пролежала.
Руслан, если бы ты знал как и ты тоже заблуждаешся по поводу фурнитуры и тп...
После моих "поисков" оказалось , что у Браво колл-во брака (в т.ч. и по клапанам) одно из самых больших среди большинства пр-лей ф-ры(как самое наглядное подтверждение - ихние гавёные насосы), да плюс к тому же сейчас многие пр-ли лодок делают большую часть фурнитуры сами и сами контроллируют её качество.
По поводу леера - так у того же Спортекса леер того же качества, что и у Брига и у Гранда.
И насколько мне стало известно, то вся эта фурнитура, хоть своя , хоть Браво, в цене лодки их процент просто копеечный и на цену лодки слабо влияет!
И кстати, по клапанам Браво, что сказать - клапана как клапана, но по работе - самые "нечёткие" из всех что были на моих лодках, за год я так и не смог полностью понять как их нужно повернуть, чтобы они чётко перешли из одного рабочего положения в другое.
ПС.Руслан, если бы у меня лодка так бы выглядела , то меня кондратий бы хватил...

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
короче нужно на выставку! все производители лодок ПВХ Андрюху будут коньяком отпаивать на выставке что-бы он про них каку не писал
Не свезло пр-лям с коньяком, я уже 15лет вообще спиртного не граммы не употребляю...
так что прийдётся им качеством на меня давить
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням