Перегляд одного допису
Старий 17.01.2011, 22:01   #94
camus
 
Реєстрація: 20.12.2009
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 92 раз(а) в 29 сообщениях
Вся наша беда от элементарного незнания законов.
Ну и что они сделают на берегу,рыбинспектор-если я рыбу не ловлю,гимсовец-если я на воду не вышел,а гаишники на трассе вообще какое отношение имеют к регистрации лодки?
Максус, исходя из написаного, я понял, что Вы не рыбак, у Вас нет лодки и соответственно Вам до 18 лет (нет прав и автомобиля.) Вы просто отдыхаете на берегу, иначе Вам было бы известно, что именно сотрудник ГАИ имеет право требовать предъявления регистрационных документов как на траспортные средства, так и на лодки, моторы, охотничье или другое оружие перевозимое на транспорте. И не ленятся сличать номера и очень правильно делают. (Теперь догадайтесь чем заканчивается, если на всё это нет регистрации). А как Вы полагаете, если лодка вытащена после рыбалки на берег, а в ней снасти и рыба, (хорошо если спортивные, ведь могут быть и сети, и электролов) - это по вашему не парафия рыбинспектора? Или охрана рыбзапасов страны уже не входит в его обязанности, или он инспектор только на воде? Прочтите хоть элементарное (в конце)http://ukrainefiherman.at.ua/forum/17-47-1
camus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням