Перегляд одного допису
Старий 16.01.2011, 13:20   #138
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Собвственно говоря я думаю не стоит объяснять это жителю Днепродзержинска, где дороги рыжие от специфической пыли.
Угу ! И жителям Кривого рога, я хорошо запомнил "красный" город , да и в годы службы в Никополе - привет ферросплавному
Многие города могут "похвастаться" "цветоорганолпетическими" шоу от близ и не очень близ расположенных предприятий. Те же терриконы, в Торез ездил за перфокартами, с них ветром на многие км пыль летит
Та Боже ж ты наш, да обычный мясокомбинат с молокозаводом такой "праздник" для близлежащих кварталов устроит, противогоаз не поможет ...
Кстати, мне Днепродзержинск запомнился больше по серому городу около цементного завода, кажись, и густому супу из синезеленой гадости на "пляже" у санатория, где пытались лечить после ЛПА на ЧАЭС. Как нагонит ветром к берегу, страшно сверху смотреть, а народ там рыбов ловит Я при всей своей хронической рыбалкомании не смог туда забросить снасти Хуже видел только в гноехранилище свинофермы, там даже мухи не летали
Короче, куда ни кинься, везде "человек разумный" борется с природой. Только разум не в том месте находится, которым думают, а даже совсем наоборот.
Alex_m зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Z-Max (16.01.2011)