Перегляд одного допису
Старий 09.01.2011, 13:52   #59
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну и вдогон для всех: посты а-ля " это Г..." без обоснования буду напрочь сносить и штрафовать, как за обычную клевету и оскорбление. Если что то говорите, то обоснуйте почему, дабы не быть просто балаболами, которым нужно всё обгадить
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО требования к лодке, а потом пытаемся пользоваться привилигированным положением на форуме!
Про весла я не зря написал, т.к. на Российском форуме уже где-то раза два читал про то, что на Сузумарах лопасти отваливаются и тонкая трубка весла это точно не плюс.
Мне нужна "мягкая фурнитура" , а не дубово-пластмассовая и сильно торчащая.
Давайте я сложу шкуру Д330 и замерю и вы свой Сузумар сложите и померяйте и посмотрим какая она у вас "компактная"
А для меня компактность одно из главных условий. Про плотность ПВХ на Сузумаре я так ничего и не услышал.
Какое-то странное у вас расхваливание лодки, типа "сам-дурак"
Вы мне не назвали неодного плюса, кроме "вот мне нравится"
И эти выводы я сделал как по фото , так и по отзывам владельцев, а теперь представьте если я на неё "вживую" гляну, тогда узнаете, что такое доколебаться к лодке...
И если вас не волнует финансовые вопросы или какие-либо другие, то это не значит, что это и другим всё равно!

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Только не нужно доказывать, что кондом лучше РИБа или кастрюли. У меня были и те и другие. Любой РИБ даст под хвост резинке в два счета!
Кондом покупают как правило в двух случаях -
1 . - есть яхта метров 10 и надо на чем то подходить к берегу, вот и берут кондом, вешают его на борт для этих целей.
2. - просто нет возможности покупать и содержать более дорогую лодку чем резинка - берут резинку и тоже получают кайф. В этом нет ничего зазорного, наоборот, молодцы, что стремятся!!
А писать, что резинка лучше и удобнее РИБа или железки - просто глупо, ибо даже в 15-ти летнем прогрессе, куда удобнее и лучше ловить рыбу чем в самом супер пупер резиновом Зодиаке. Просто прогресс еще и содержать надо потом, а резинку можно свернуть и кинуть на балкон. Другой попандос в деньги. Любая кастрюля будет сосать деньги 12 месяцев подряд в отличии от резинки.
3. - для небольшого озера, где РИБ или железяка просто на фиг не нужны.
Так, что знаем мы эту аллергию
Это всё к чему? в сердцах? Я же написал, что мне не нужен этот гемор, железную лодку мне ставить негде, да и лишние траты мне не к чему, нравиться покупайте хоть яхту, меня это вообще не трогает и мне не интересно.
Я летом иногда хожу в таких местах, где ваша кастрюля физически не пройдёт и то меня это напрягает, у нас не Днепр

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Цитата:
Допис від мат Переглянути допис
К сожалению количество никак не переходит в качество.
Ну зато у вас мегакачественный пост - лишь бы чем-нить обидеть или подколоть...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням