Перегляд одного допису
Старий 09.01.2011, 10:23   #55
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ну что я вижу на фото:
Уключина -италия, лопасть весла...даже незнаю, что сказать , но на язык ничего хорошего не приходит..., фиксатор весла тонкий и сильно выступает, что при сворачивании не оч. хорошо, само весло тонкое и разборное пополам...., леер непонятно из чего сделан, ручки дубовые пластмассовые и сильно торчат, что тоже не очень хорошо при общих габаритах упаковки. так же я нигде не увидел из какого ПВХ их делают и какой плотности, аллюминиевые пайолы - стрёмная штука....
Чем лопасть не угодила? Не гребёт? Ломается? на борту не плотно лежит??? Может цвета не правильного?
Что именно с фиксатором не так? Тонкий? Чем это мешает или что то от этого страдает? Претензии конкретные, просто сказать - говно, не подходит.
И чем алюминиевые пайолы стрёмные??? Весят меньше, за 5 лет ни намёка на проблемы не возникло. Единственные минус - вымывать гязь с нескользящей повехности геморно.

То что где то там сильно торчит и влияет на упаковку...ну я даже и не знаю у мну лодка ну очень компактно складывается. Порой мой 3.60-й сузумар в упакованом виде получается меньше, чем некоторые 3.30 Складывать нужно уметь. Хотя я с этим тоже не заморачиваюсь, у мну машина большая

И вот самое прикольное, что все выводы сделаны лишь по фото Я вот эту лодку эксплуатирую и в хвост и в гриву уже 5 лет вообще безпроблемно, а тут узнаю что лодка Г.... и к тому же стрёмная. Моё ИМХО, то для меня лучше лодки на данный момент нет, даже Зодиак мне не так нравится.
Цена??? Меня этот вопрос на момент покупки вообще не беспокоил, так как на момент покупки один хороший домовой помог сделать такую цену, что отказываться было просто грех


Ну и вдогон для всех: посты а-ля " это Г..." без обоснования буду напрочь сносить и штрафовать, как за обычную клевету и оскорбление. Если что то говорите, то обоснуйте почему, дабы не быть просто балаболами, которым нужно всё обгадить
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00024.jpg
Переглядів: 248
Розмір:  70,8 КБ
ID:	103052   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00028.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  71,5 КБ
ID:	103053  
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
aleleks (16.01.2011)