Перегляд одного допису
Старий 30.12.2010, 09:12   #131
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
А кто что знает о сроке после которого штраф можно не платить? И при каких обстоятельствах это работает.

Вот например выписали мне штраф и я просто его не олачиваю, как будут в действительности развиваться события? Интересно потому как пугают одним, а что по факту???

И второй путь легальный. Например на меня написали телегу 14-го декабря, я подал в суд на обжалование 24-го (в 10 ден термин). До НГ суд позовы не принимает(только заказным письмом) и не рассматривает. Т.е. до моих писулек дело дойдет гдето после 10-ых чисел, затем назначат дату рассмотрения, в виду загрузки суда в штатном режиме это в пределах месяца + НГ усугубит ситуацию, выходим на середину-конец февраля. В процесе суда можно ходатайствовать о переносе с цель воспользоваться юр. поддержкой или добавить доп. материалы. Можно этого не делать а получить решение, если положительное - ГУД! Если отрицательное в киевский областной апеляционный заказным, это еще + месяц - два, если тянуть сроки подачи позова + скорость реакции суда...
Получается что даже в штатном режиме работы судов выходим на 3 месяца, а с учетом НГ на много больше.
Админ правонарушение "годно" 3 года... Если за 3 года с тебя не сдерут штраф - спишут.

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням