Цитата:
Допис від Коротов Сергей
|
Да ладно.

Обычно я белый и пушистый.
Цитата:
Допис від Коротов Сергей
взрыв мозга...
|
Может у тебя геркон залипает? Или магнит сильно близко к геркону и не всегда переводит драйвер в спящий режим, случайные срабатывания? Ну и на корпус все утечки проверить с драйвера.
Цитата:
Допис від Коротов Сергей
То, что я хотел получить, у меня вышло. А повторять, или нет, решать не мне, но я рекомендую 
Удачи
|
Я чего спрашивал... Попались как-то мне на глаза литий в формате кирпича плоского. Размеры примерно длина 80 мм ширина 40 мм толщина 5-7 мм. Емкость не помню, но немного меньше 18650 (хотя там может и реальная заявлена) Если взять таких три четыре штуки получится очень компактная и довольно мощная батарея типа кирпич.

Если корпус под неё выфрезеровать из капролона скажем получилось бы компактнее чем на 18650.
А ещё можно два-три таких аккума в коробочку и на ремешок маски сзади, а над каждым ухом на том же ремешке по одному XPG с драйвером в размере ф 20 мм длиной 5-7 см с рефлекторами и мощностью по 250 лм каждый. Итого 500 лм с временем 3,5-4 часа. Тогда на ружьё вообще фонарь не нужен.

Плывёшь и вертишь головой как обычно.

Только вот выключать не удобно на маске.

Не для секретных мест конструкция.

И китайские модули нельзя ставить, категорически!
Вобщем как обычно - попадётся какая-нибудь хрень на глаза и весь мозг сломаешь куда её применить.
