Перегляд одного допису
Старий 18.04.2007, 16:49   #175
VOIN13
 
Реєстрація: 13.04.2007
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Что то я не догоняю всех этих упражнений с лодками ....
Уважаемый, ну чего же тут недогонятельного? Я понимаю, что если Вы товарисч знаюсчий то Вам все понятно,а если я лодку то увидел впервые так близко и не знаю, чего делать то далее с ней...
Ну это фсе шутки а по делу получается вот так и нет тут ничего недогонятельного:
Купил лодку, маталлолом Прогресс 2 м. Из документов дали судовой билет и есть мокмент купли продажи нотариальный что куплена лодка №..... прогресс 2 м и т. д. и т.п. Далее..эта лодка следует на ТЮНИНГ (емае!).. и из нее (из лодки с номером) делают ну совсем не прогресс 2 м..а где то 110 м. Вот.. Номеров нет..прогресса нет..но зато привинтился накрепко мотор хонда 50 и лодка стоит на лафете с фонариками И после не долгого любования и наслаждения (как после медового месяца) возникает вопрос -какого ж ...и как жеж..а где же..и тд. На вопрос к товарисчу тюнингисту -а где ж? он ответил, что чеки ЧП на лодку и мотор дам.. Вот и фсе.
Чеки хорошо..а дальше то, что? я ведь так понял из грамотных постов чеков маловато будет? Отсюдова и волнение. Хочеться жеж жить по закону? а как... Деньги мало мало есть, паспорт (личности) есть..лодка есть.. Вот и исчу того кто поможет зарегистрироваться!!!! А Вы издеваетесь..Грех издеваться над незарегистрированными людьми...
VOIN13 зараз поза форумом