Перегляд одного допису
Старий 26.12.2010, 19:36   #14
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Я не защищаю Адвенчер, но я не верю в всякий бред.
1. У самого лично в пользовании был Адвенчер Т320К, который одно время лежал у меня без пользования более 2,5лет и ничего с ним не произошло. Какой свернул и положил, такой и достал.Повторюсь, 320К изготовляют с немецкого качественного ПВХ.
Производитель лодок и я допускаю после долгого хранения пвх-лодки в свёрнутом положении белесые поверхностные полосы на местах изгибов и это считается нормальным, никакого изменения структуры ПВХ при этом не происходит, через короткое время на надутой лодке эти полосы исчезают. ТРЕЩИНЫ и ДЫРКИ после непродолжительного хранения у 320К - абсурд, а на новой лодке вообще полный прогон.
2. Сейчас у меня в пользовании Адвенчеровская Тундра с "эконом" серии, изготовленная из корейского материала "LG" . На ощупь, визуально и по заявке самого Адвенчера этот материал является прочнее чем у стандартных лодок Адвенчера где пвх материал немецкий. Я после обкатки и нескольких рыбалок Тундрой очень доволен, ни чуть не жалею что купил её. Вот даже незнаю, что нужно такое неспециально сделать, чтоб на Тундре образовались трещины или тем более дырка.
Или человеку нагло впаривают левую лажу под знаком бренда или налицо черный пиар.
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням