Перегляд одного допису
Старий 18.05.2006, 11:55   #110
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Roma
"Это называется: "Сделайте чтоб было хорошо мне или я сделаю что будет плохо всем" "
Ну это же не красиво! Вы пытаетесь сказать, что я тут один недовольный и враг народа!
Вслушайтесь! Я говорю, о понятиях чуждых многим Украинцам (СВОБОДА).
Если бы Вы оставили две общалки, то народ проголосовал бы "ногами", а сейчас происходит ломка (насилие), и многие из нас вынуждены покоряться, выбирать лучшее из худшего... А некоторые ушли, и теперь нет возможности пообщаться с ними в старом формате.
Рома, свобода есть осознанная необходимость. Древние говорили Metron -ariston, типа мера - высшее . Я тоже люблю свободу, но обьективные реалии всегда впереди. Отвлекаясь от ИТ, спустимся к рыбалке и, собственно охоте. Когда то достаточно было любой маски, ласт и путь плохонького ружья - рыбы было полно всегда. Время шло, менялись реалии и вот имеем то что имеем - хочешь быть с добычей, имей соответствующие снасти и снарягу. Да, можно нырят и сейчас со старым снаряжением, но результат ... Можно и в старых общалках сидеть, но результат ... Из-за ИТ бракош там дурдом везде :-) И ресурсов кушаеть и управлять ею :-( Зайди, глянь по ссылке http://www.fishing.kiev.ua/ch/board/fish/index.html
Alex_m зараз поза форумом