Перегляд одного допису
Старий 24.12.2010, 10:45   #31
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Насчет бесполезно поспорить конечно можно[/QUOTE]
Доброе утро Андрей.
Их бесполезность в том (я писал для рыбалки), что основная часть РОПов (слип) Находятся по середине между Выжгородом и Украинкой. т.е. в районе Южного моста-Корчеватое. От них можно идти в верх и в низ. В верху рыбалки практически нету, в низ до Украинки в пятницу с обеда плюнуть негде. но рыбалка лучше 3-5 шлюзы. Если надо быть вверху- сброс на Оболони. В низу- сброс в Украинке. Эти места Вы и без меня хорошо знаете.
В страхолесье - тоже знаю где можно.[/QUOTE]
Если можно буду благодаренэ. Чтобы не флудить можно в личку.
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
А там где вы писали - ничего подсказать не могу.
Жалко, а так надеелся.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Можете и вы поделиться местами, буду признателен.
Точно есть, но не знаю где (вопрос времени) на дачах в осокорках, рядом с Южным мостом. оборудованныйи бесплатный.
На высокой дамбе, когда после 5 шлюза въезжаешь на высокую дамбу, через5-7км по правой стороне будет прокат лодок (бывшие уоор лодки, говорят краденные) у них стоянка и сброс платные цены . Через 1км с левой стороны въезд на дачи, стоит будка 2 эт. охранника, круглосуточно можно оставлять машину, цены гуманные, через 1 км. с правой стороны (с дамбы в низ насыпь) будет съезд на полуостров ,там многие сбрасывают. (памятник двум погибшим рыбакам, царство им небесное) Если приехать по раньше, можно поставить и палатку. Там же стоят браконьеры с дачей на колесах, можно под ихним присмотром оставит авто на ночь.
В конце дамбы, за шлюзом перед Кийловом на право, через 1км. есть съезды, мелковато, надо джипом. Расстояния все приблизительно.
При наличии джипа 4*4 в любом месте где понравится на высокой дамбе, главное не боятся угла наклона, проверено личным опытом не переворачивается, начиная с детства жигулями с отцом подъежали к воде. Просто легковой авто не вытянеш лафет под горку, большой уклон. Горит сцепление. Все4*4 и паркетники тянут на ура.
Где то есть на дачах в районе 4-5 шлюза сброс хозяйский, там можно. у него стоит причал на берегу и слип транспортерная лента и дом. Между домом и причалом проходит дорога через весь кооператив, можно сбрасываться. Точно знаю что съезд с бетонки в районе дач где находится последний магазин по дороге к высокой дамбе. Года три назад стояли на острове-не хватило, пришлось по дачам искать магазин заходили с воды. а дальше я пешком по "вказивке" магазин рядом с бетонкой. Вот и все что я знаю, кроме тех которые Вы озвучили. Буду признателен про Страхолесье в личку Спасибо.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей О (24.12.2010)