Перегляд одного допису
Старий 18.12.2010, 17:42   #1876
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Уважаемый Максим! Ответ на ваш вопрос может оказаться как простым.так и сложным!Если сом не хочет брать наживку,значит наживка не соблазнила его.Это самый простой ответ! Как показала практика:применяя даже проверенную наживку ни всегда получишь результат!Я на воде (летом и осенью)бываю почти каждый день.Вы извините,всего говорить не стану по ряду причин.Могу сказать,что (лично я ) "работаю" квоком так как ведёт на данный момент сом.Что ему нужно:порой квочу без прерывно,иногда слегка один раз провожу квоком по воде.Ситуаций на столько много....сколько дней-столько ситуаций!Очень часто,сом не берёт с утра(раннего)хотя и подымается активно,но настаёт момент(как будто включили выключатель)начинает брать.Проходит время и клёв начинает ухудшатся,а сом так же подымается.Вот и вопрос:что делать? ЕХАТЬ ДОМОЙ!!!!! Иногда(это как я настроюсь) еду на берег и отдыхаю до вечера,а вечером посмотрев на поведение рыбы знаю(примерно)во сколько начнётся клёв(если начнётся) Что касается квока (на тот подходят крупные,а на тот подходят мелкие),я с этим не согласен!!!!!! Если подходит мелочь,поменяйте место лова!!! Это я говарю по опыту своему.Принять или нет дело ваше."Тысячу" раз применял этот метод на рыбалке!Парой на одной и той-же яме,на разных точках....разные "трофеи". Удачи вам и терпения!!!!!

Востаннє редагував Бехтер П.А.: 18.12.2010 о 18:49.
Бехтер П.А. зараз поза форумом