Перегляд одного допису
Старий 09.12.2010, 14:15   #354
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.163
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Интересная штука с этим ПП. Я раз пять наверно покупал шнур ПП 0.13, каждый раз плевался, плоский и рвется, из-за этого и на Салмо одно время перешел. Потом как-то раз нужен был срочно шнур, а купить было негде, купил в ближайшем магазине ПП 0.15, обычный Нормарковский. И что интересно, он по диаметру практически такой же, но он круглый, прочный, наплывов на нем нет, реально живучий. Короче с тех пор я просто стал покупать ПП 0.15 и еще ни разу не пожалел, все равно оттуда он или местный, шнур для шахтерского и не очень джига вполне себе отличный, главное недорогой. Короче покупайте чуть потолще и будет счастье.

Цитата:
я уже 5 сезон ловлю "Прошкой" 0.10
вот это сильно . но лучше наверно почаще менять, я меняю раз-два за сезон, это не так накладно. свеженькому шнуру судак радуется .

еще повторюсь, очень и очень приятное впечатление оставил в прошлом году шнур Yoz-Ami PE Super 10 lb, черненький такой, там размотка правда по 100 метров, но можно две бобины взять, они не разрезаны, 200 метров как раз зашибись на 3000-ю шпулю+чуть бэкинга. Только редко попадается почему-то, но стоит очень недорого.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sem (26.03.2015), ДиЗеЛь (10.12.2010)