Перегляд одного допису
Старий 08.12.2010, 16:36   #16
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
люк на крым

Всем добрый день. Когда-то, очень давно мне подарили за 0,5 крышку люка от лодки казанка 5м2 (если не ошибаюсь) и ответную часть (я так ее обзываю) от лодки прогесс. На сегодняшнее время, решил изготовить люк на Крым. Ответная часть от прогресса превосходит по размерам люка, кро ме этого, мне ее уже дали распиленную на четыре части для укорачивания. Визуально видно что размеры "ответки" разные, две стороны (друг против друга) по10мм и две стороны (друг против друга) по 20мм. Кроме этого, не знаю что они с ними делали, но в "ответке" нет строгих углов. пытался ровнять, рихтовать,- все равно нет угла, при чем у все четвырых частях (распиленных) ответки. Оказалось что хоть и не сильно 5-8мм не совпадает по углам радиус крышки и "ответки". И вообще она мне не нравиться, как то не лежит душа к "ответке".

Теперь вопрос: Помогите советом, из чего сделать ответку. Может кто сам изготавливал для себя, может видел у соседа, может есть какие то ссылки на изготовление, фото, еще что-нибудь. Для себя вижу уголдок 20мм-30мм, подпиленный по углам и загнутый под радиус крышки. Места распила поварить аргоном, с верху уголка который будет под крышкой положить автомобильный уплотнитель. Теоретически, должно быть герметично.
Позвонил на ""тюнинг"" с ихней "ответкой" котрая тоже от прогресса, за ихними словами, которая при очень-очень старательной их работе, должна подойти. Ну будет где то стоит 400грн. а дальше будет видно.. Сколь еще будет стоить "видно" только остается догадываться.

Спасибо за ответы. Любой информации буду благодарен. Виталий.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  люк.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  4,2 КБ
ID:	99241   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  крышка люка.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  4,2 КБ
ID:	99242   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ответка.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  3,9 КБ
ID:	99243   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22222222.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  3,0 КБ
ID:	99244  

Востаннє редагував vital-777: 08.12.2010 о 16:44.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням