Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 08:46   #876
V.G.
 
Реєстрація: 27.03.2009
Звідки Ви: Украина, г.Ахтырка
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 381 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Есть у меня некоторые сомнения про присасывание касаемо зелинки.
Есть такая схемка, и она работает.

Цитата:
Допис від SemaMl Переглянути допис
у меня была экспериментальная зелинка с большой задержкой выстрела и я долго не мог понять от чего эта задержка. Особенно когда зарядишь и подождешь некоторое время, вообще не хотело стрилять. Я думал уплотнения сильно тугие. Уменьшив их до минимума и масло для коробки автомат все равно продолжало выдавать задержки. Потом осенило. И всячески ухожу от этой проблемы, перенося уплотнение на торец.
100% несоосность деталей при изготовлении.
С уплотнением "клапан внутри" должно работать при 1...3кг закачки.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Цитата:
Допис від SemaMl Переглянути допис
чем дальше он туда входит, тем вероятнее будет задержка.
Немного нетак.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
У меня на ружье М.В.П. клапан уплотняется не по торцу, а входит в седло как на первых зелинах с неподвижным клапаном, так ружье работает после трех качков. Так шо тут все таки дело за подгонкой. ИМХО.
И за технологическим процесом изготовления тоже.
Саму деталь бывает изготовить очень просто (с учетом вложения в размеры), а вот кучу приспособлений для правильного изготовления...
Невсегда можно изготовить деталь "с одной установки". А если делаеш не сам то проконтролировать тяжело.


Было бы хорошо создать ветку например где можно обсудить кто чем и как работает, ну и многое другое связанное с процесом изготовления. На других сайтах есть, у нас нету. Перенимать опыт и учиться всегда полезно. Название и кто будет ее кроить - дело техники.

Востаннє редагував V.G.: 07.12.2010 о 08:31.
V.G. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex22051968 (13.02.2011), Proteus (07.12.2010), Виталикм (07.12.2010)