Перегляд одного допису
Старий 27.11.2010, 07:37   #37
sac72
 
Реєстрація: 26.11.2010
Звідки Ви: Украина г. Чернигов ,
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня есть мотор "Чайка" , перед кап ремонтом решил провести эксперименты по дозировке масла , думаю заклинит дак заклинит всеравно делать капиталку. Взял сто гривен и пошол купил масло для двухтактных двигателей , названия не помню , в инструкции на упаковке написано дозировка для двигателей с подшипниками 1:50, для втулковых 1:40 , разбавил масло 1:40 завожу двигатель , около трех минут работы нормально , потом начинается сумашедший писк во втулках , так разбовлял это масло до пропорции 1:20 , но писк не проходил , потом заливаю бензин разбавленный по инструкции 1:20 (1:25) маслом М-8 , и всезаработало , так что мне кажется нужно придерживатся инструкций , пложено М-8 нужно и лить М-8 , положена дозировка 1:20 так нужно и дозировать. Сейчас подарили мне двигатель Москва-М списали со склада на металолом, новенький , воды не видел, но проблема, когда стоял на складе ктото поменял катушки новые на старые, дак хочу поставить электронное от Лукича по схеме3 , если кто ставил посоветуйте как и что , буду очень признателен.
sac72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням