Перегляд одного допису
Старий 23.11.2010, 20:19   #26
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Реєстрація: 21.08.2008
Звідки Ви: Этот город самый лучший город на земле... Одесса!!!
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ-юноша, я не просто побалалаить, владел Южанкой 2 полных 4 сезона от ледохода до ледостава, в данный момент в моем парке присутствует Прог 4, юмс 470й, Неман 2 . Угадай откуда у меня такие познания в сравнении мореходности. Дружище, ты хоть сам то на одной из этих лодок ходил????

Пы.сы. за два с лишним десятка лет на большой воде из совкового маломерного флота не ходил только на воронеже,сарепте и казе 5 м 4 , все остальное ощутил своим ливером и под разными моторами и у мну ума не хватит с семьей на китайском презере по Десне спускаться, кого похоронили помню и поминаю каждый год( с Десны в первую очередь, я вырос на Десне и знаю не понаслышке..........), посему слушай что люди глаголят................

А для того чтобы убедиться в том что я написал, выйди на набережную в Украинке, Кийлове, ну в Страхи прокатись(только когда ветер, короче губатый метров больше 5-7 в секунду против течки, ты много увидиш совкокастрюль кроме Прога 4. Я тебе скажу что не увидиш................
Я Вас прекрасно понимаю
Но я и сам вырос на просторах Голубого Дуная, и его дельта, для меня дом родной. Да и море Черное под задом плещется, скажем так, не очень спокойное. Опыта водномоторного у меня может и меньше, но не нужно его ущемлять. И Проги, и Казаны я знаю не по наслышке. Из вашего списка, не ходил только на ЮМС, а Неман 2 есть у моего отца.
Мне тоже есть, что сравнивать. Особенно на море, Прогов практически нет, они как то странно быстро сгнивают, и из них делают искусственные рифы в близи причалов. И когда я и мои друзья идем на банку бичка подергать (15 км в море) то вокруг НЕ ОДНОГО ПРОГРЕССА, и только лишь Казаны 5 (2,3) Южинки 2, заморский флот, и Владимир на Автоботе

а что по вашему мнению вообще "мореходность"? может мы о разных вещах говорим?
может для ваших условий П4 больше подходит (по Десне и КВХ не ходил), но не нужно утверждать, что Ю-2 не мореходная лодка, и что кокпит у неё не достаточно просторен

что то это больше походит на меренье пиписьками
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Serg_Nikol (23.11.2010)