Перегляд одного допису
Старий 22.11.2010, 17:52   #153
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Мужики у кого есть стаж работы с NIKON D3000 или NIKON D5000, хотелось бы услышать отзывы.
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Спасибо, ссылки хорошие, я 2 недели день в день рыл интернет, просто хотел непосредственно от своих услышать. А то попадались форумы где ну такое пишут... ооооОООООО.....в голуву не помещается...
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Я тут полопатил чучуть и впринцепе nikon D3100 ничо так.
Профессиональной съёмкой заниматься, нужна правильная техника которая стоит немало, да и прибыль должна маленькую но зарабатывать, я так для души...
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Понял одно, чем больше читаешь, тем больше начинаешь понимать и выше начинает планка подниматься так можно и до 20 000грн дойти.............сума сойти...
На данный момент мне в 3100 -ом не нравится видео. Я тоже сторонник против видео в фотоаппарате. Погружаюсь в инет для дальнейших раскопок...
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Буду брать NIKON D3100 как для меня новичка то пойдёт, модель свежая ещё мало обсосаная но я выбор уже сделал. Будем тренироваться а там жизнь покажет ( затянуло или нет )
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Один пишет что при матрице 23,6 х 15,8 и 12.3 Мп..........лучше чем,
при той же матрице но 14.2 Мп
То есть где Мп меньше, сам размер пикселя больше и лучше светочувствительность этого пикселя.
Но в D3100 матрица 23,1 х 15,4 и 14.2 Мп получается хуже, А пишут что лучше. Чёрт ногу сломит.
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Я точно же такого мнения как все вы, фотыки в одной ценовой категории почти одинаковы, а вот оптика играет важную роль. Я тоже особо не склонен к киту идущему в комплекте. И пока ещё есть время пытаюсь пойти по правильному пути......
Если купить тушку....( например ) - 5000грн + кит 18х55VR.... = 6000грн.
Или купить тушку.....( .............. ) - 5000грн + ... 18х105VR... = 7000грн.
..............................(............) - 5000грн + кит18х55 + 18х105 = 8000грн.
Получается 1000грн , а этож и напиться то как можна
Да хороший объектив стоит не мало но и качество будет радовать глаз.
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Фотык за 5000грн хуже чем за 10000грн но они ( оба ) хуже чем за 15000$ и так до безконечности....
Я начинал рассматривать ( по цене ) с nikon d3000? но пока начитался был готов на nikon d90.......но это гаразда дороже но и не самое лучшее.
Я буду начинать с малого, а когда во всём разберусь и если меня затянет то и карты мне в руки......
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Во блин жизнь не справедлива, я уже хочу nikon D90.
Игорь принимай меня в группу не определившихся.
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
На выходных я ещё раз сошёл и точно уже определился.
Буду брать nikon d3100, но пока подбираю объектив, не хочу 18х55 kit.
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Где то через полгодика должна выйти новая модель nikon для продвинутых.
Присмотрел такой: Объектив Nikkor AF-S 55-300mm f/4.5-5.6G DX VR. Вообще nikon обновляет свой модельный ряд два раза в год...
Отэта панемаю муке выбора!!!
Жека, яуже нахажусь впретквушенее тваиг СУПИРПУПИРАХРЕНИТЕЛЬНЫГ репартажныг фотак са всег тусовак и слетав...
И панемаю шо мене пара списевадь воцтавку сваю олимпусавскую "мыльнецу"....
Остаёццо токо тиха завидавадь...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.11.2010), saня (25.11.2010), tehma (30.11.2010), Саня77 (24.11.2010)